российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московский зоопарк объявил дни открытых дверей

Московский зоопарк приготовил всем новогодний подарок: 31 декабря и 1 января дети и взрослые смогут посетить зоопарк бесплатно; а вот его обитателей лишили выходных дней – понедельников 2 и 9 января, хотя и сократили на час рабочий день 31 декабря.

Традиционно рабочий день в зоопарке начинается в 10.00, а заканчивается в 17.00. Работники зоопарка рекомендуют желающим бесплатно посмотреть на животных не затягивать с удовольствием – вход в зоопарк прекращается за час до закрытия. Те, кто не успеет, смогут попробовать придти сюда в другие дни, но уже за деньги – билет для взрослых стоит 100 рублей.

«Работать» в праздничные дни будут все обитатели вольеров, кроме, пожалуй, медведей. Бурые мишки и их гималайские собратья предпочли проспать новогодние праздники в берлогах. «Морозоустойчивые» звери встретят посетителей в открытых вольерах. Обитатели южных широт – в закрытых помещениях.

Москва, Михаил Зуров

Москва. Другие новости 28.12.05

Фильм «Терминал» по-уральски: гражданин ЕС «завис» на границе двух государств. / Некачественный фейерверк едва не погубил мэра Москвы. / «Родина» предлагает «зачистить» госаппарат. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках