российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Евро закрепился выше отметки в 52 рубля

Сегодня европейская валюта продолжила дорожать по отношению к рублю и закрепилась выше рубежной отметки в 52 рубля. Как передает корреспондент NDNews, на торгах на Московской бирже средневзвешенный курс евро с расчетами «завтра» достиг уровня 52,15 рубля, а максимальные сделки совершаются по 52,19 рубля за один евро. В то же время американский доллар подешевел.

На 11:30 мск по итогам единой торговой сессии с расчетами «завтра», результаты которой на это время служат основанием для назначения официальных курсов валют на следующий день, средневзвешенный курс доллара снизился почти на 20 копеек до 40,7457 рубля.

Аналитики обращают внимание, что поддержка ЦБ пока не позволяет стабилизировать курс рубля. По данным регулятора, во вторник на рынок были направлены $2,286 млрд.

Ослабление рубля проходит на фоне стремительного падения цен на нефть, которая за последние месяцы подешевела почти на $30 и продолжает дешеветь.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 16.10.14

На юге Москвы в ДТП с участием 7 машин пострадали три человека. Из-за аварии образовалась 10-километровая пробка. / UТair сокращает персонал и число рейсов из-за финансовых проблем. Перевозчик ведет переговоры о переносе поставок новых самолетов. / В октябре в Екатеринбург начнет летать преемник закрытого «Добролета». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки