российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве аферисты «кинули» 50 любителей iPhone 6

В Москве выявлена крупная афера с продажей телефонов iPhone 6, в результате чего обманутыми оказались более 50 человек. Об этом сегодня сообщили в правоохранительных органах столицы.

«Крупная афера с новейшими телефонами iPhone 6 выявлена в магазине, расположенном в центре Москвы в районе Пресни. По предварительным данным, обманутыми оказались более 50 человек, однако в ходе расследования их может оказаться гораздо больше», – сказал источник. По его данным, покупатели произвели предварительную оплату за iPhone, но не получили их, передает ТАСС. Сумма ущерба не уточняется.

В свою очередь в пресс-службе столичной полиции подтвердили факт мошенничества, не сообщив подробностей. «Накануне в один из отделов полиции в центре Москвы обратились 50 человек с заявлением о мошеннических действиях сотрудников магазина по продаже мобильных телефонов. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела», – сказали в пресс-службе.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.10.14

Иосиф Кобзон в Донецке спел вместе с главой ДНР. «Донбасс на колени поставить невозможно». / Доллар подпрыгнул выше 42 рублей. Российская валюта продолжает рекордный обвал. / В подмосковном Дедовске загорелась электричка. Возможны задержки в движении поездов, – предупреждает МЧС. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки