российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП в Москве: срубленное дерево придавило коляску с младенцем Ребенок госпитализирован в тяжелом состоянии

Сегодня в Москве произошло ЧП: рабочие, занимавшиеся вырубкой сухостоя на территории парка «Братцево», уронили дерево на коляску с ребенком.

Не убедившись, что в опасной зоне никого нет, рабочие подрубили очередное дерево, и оно упало, задев коляску с полугодовалым ребенком, передает «Интерфакс» со ссылкой на источники в экстренных службах города.

Девочку в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу, ее мать не пострадала.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 30.10.14

В Москве в жилом доме взорвался газ. Есть погибшие. / Неожиданно: металлургическая провинция обогнала культурную столицу. Обнародован рейтинг крупных городов России по качеству жизни. / Гендиректор Apple: «Я гей и горжусь этим». Откровения Тима Кука взбесили депутата Милонова. «Нужно запретить главе Apple въезд в Россию, чтобы он не привез Эболу, СПИД и гонорею». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки