российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Неудачный дрифт в Люберцах окончился четырьмя смертями

Четыре экстремала погибли, сорвавшись на автомобиле с четвертого этажа гаражного комплекса в подмосковных Люберцах в результате неудачного дрифта.

Водитель автомобиля Toyota попытался исполнить дрифт (управляемый занос), однако не справился с управлением, в результате машина, в которой находились четверо молодых людей в возрасте от 20 до 25 лет, пробила бетонное ограждение и рухнула вниз, сообщили в правоохранительных органах.

Трое пассажиров погибли на месте, еще один скончался по дороге в больницу.

По данным очевидцев, за рулем в момент трагедии находился не владелец автомобиля, а его знакомый. По предварительным данным, молодые люди были трезвы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 31.10.14

Аваков пригрозил Пореченкову «судом и розыском» за стрельбу в аэропорту Донецка (ВИДЕО). «Посмотрим, как будет ездить в Европу». / Для учителей денег нет, а для пиара Куйвашева в бюджете нашли еще 2 млн. рублей. / СМИ: «Роснефть» хочет стать единственным поставщиком топлива для госструктур. Минэкономики против из боязни монополизации рынка. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки