российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пьяный сотрудник управы «заминировал» здание в Москве

Сотрудники правоохранительных органов Москвы поймали «телефонного террориста», три дня назад «заминировавшего» здание на Южнопортовой улице. Хулиганом оказался сотрудник одной из управ города. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Вечером 3 ноября в полицию поступило сообщение о якобы заложенном взрывном устройстве в организации на Южнопортовой улице. Здание и прилегающая к нему территория были проверены, но взрывоопасных предметов и веществ там не нашли. В ходе расследования выяснилось, что звонок о минировании поступил с телефонного номера, принадлежащего управе одного из районов на юго-востоке столицы.

«Телефонным террористом» оказался 55-летний сотрудник управы, у полиции есть доказательство того, что именно он передал заведомо ложное сообщение о готовящемся террористическом акте, причем сделано это было в состоянии алкогольного опьянения.

Против хулигана возбуждено уголовное дело. Ему может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.11.14

Из-за забастовки машинистов в Германии образовались пробки в 350 км. / Скончавшегося в Москве актера Девотченко похоронят в Петербурге. / Gunvor: Расследование против Тимченко – это «политическая перестрелка». Друг Путина готовит ответ на обвинения в отмывании денег. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки