российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В парке «Сокольники» дерево убило девушку

В московском парке «Сокольники» произошло ЧП: упавшее дерево убило катавшуюся на лошади девушку. Об этом сообщил источник в экстренных службах российской столицы.

Сообщается, что ЧП произошло еще 7 ноября. В период с 15:00 до 16:00 двое рабочих в «Сокольниках» во время валки деревьев не огородили место проведения работ, в результате чего одно из поваленных деревьев упало на 24-летнюю всадницу, передает «Интерфакс».

В свою очередь источник в правоохранительных органах сообщил, что Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по статье 238 (Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Стоит отметить, что ранее похожий случай произошел 30 октября на территории усадьбы «Братцево». «Мужчина совершал прогулку с коляской, в которой находился его грудной ребенок. В этот момент на коляску упало дерево. Ребенок был госпитализирован c тяжелыми травмами. Следственный комитет возбудил по данному факту уголовное дело.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 07.11.14

Россия готовится к всенародной акции протеста медиков. Митинги и шествия планируются в Москве, Питере, Казани и других городах. / ЦБ РФ: Дальнейшего ослабления рубля не требуется. Процесс адаптации рынка к новой курсовой политике займет «ещё некоторое время». / В Москве «накрыли» банду похитителей во главе с «Зайкой». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки