российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Скорая» попала в ДТП в Подмосковье, двое ранены

На подмосковном участке автодороги «Москва-Нижний Новгород» произошло ДТП: иномарка влетела в машину «Скорой помощи», в результате чего два человека получили ранения. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Авария произошла сегодня около 9 утра. На 20 км автодороги «Москва – Нижний Новгород» произошло столкновение автомобиля «Хендай» и автомобиля «скорой медицинской помощи», – говорится в сообщении.

В результате дорожно-транспортного происшествия 2 человека получили травмы различной степени тяжести.

По данному факту проводится проверка, причины аварии устанавливаются.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.11.14

Театр, кино и филармония в Москве (ФОТО, ВИДЕО). «Я, Чаадаев», «Правда хорошо, а счастье лучше», «О, Моцарт, Моцарт» и фестиваль российско-итальянского кино RIFF. / Цены на нефть обвалились ниже $81 за баррель. Рубль снова заметно подешевел. / Коммуналка подрастет еще на 15 %: горожан заставят платить за переработку мусора. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки