российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Конфликт с эвакуаторщиком довел супруга актрисы Старостиной до инфаркта

Муж актрисы и телеведущей Елены Старостиной Олег попал в больницу с подозрением на сердечный приступ после конфликта с эвакуторщиком, который забрал его неправильно припаркованный на северо-востоке Москвы. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Инцидент произошел накануне вечером. Олег Старостин, находившийся вместе с супругой у дома на улице Летчика Бабушкина, заметил, что сработала сигнализация его кроссовера Toyota RAV-4. Выглянув в окно, он увидел, что автомобиль увозит эвакуатор, спустился вниз и на ближайшем светофоре забрался на платформу эвакуатора, после чего сел в свой автомобиль и потребовал вернуть его, передает «Интерфакс».

Однако эвакуаторщик вызвал сотрудников ГИБДД, которые попросили мужчину покинуть салон автомобиля. После непродолжительного спора тот согласился, а затем поехал с инспекторами в отдел полиции. В это время его машину увезли на штрафную стоянку.

В отношении Старостина были составлены два протокола – по факту неправильной парковки, а также по неповиновению законному требованию сотрудника полиции. Еще во время нахождения в своей машине мужчина почувствовал недомогание, на которое пожаловался полицейским уже в отделе. «Скорая помощь» увезла Старостина в городскую клиническую больницу №33 с подозрением на инфаркт.

Супруга Старостина – российская телеведущая и актриса, вела информационные программы и ток-шоу на разных каналах, снимается в телесериалах.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.11.14

Чем больше требовать закона, тем будет меньше закона, – замминистра Волин учит студентов журфака (ФОТО). / Эксперты: Гривна стабилизируется ненадолго. Украинский бизнес ждут корпоративные дефолты. / СМИ: Калининградский янтарь опять под прицелом мафии. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках