российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Нефть дорожает после резкого падения Баррель сорта Brent вырос в цене до $79

Мировые ценны на нефть повышаются после резкого падения до $77 за баррель. К настоящему времени североморское «черное золото» марки Brent, стоимость которого сопоставима с российским сортом Urals, подорожала до $79 за баррель. Поводом для роста стали спекуляции о том, что Организация стран-экспортеров нефти сократил добычу «черного золота» в условиях его переизбытка на рынке, передает Bloomberg.

Между тем сегодня Международное энергетическое агентство выступило с прогнозом, что стоимость нефти в первом квартале 2015 года упадет ниже текущих уровней, если ОПЕК не сократит объемы добычи сырья.

Ранее американский инвестбанк JPMorgan спрогнозировал падение цен на нефть до $65 за баррель.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 14.11.14

В деле Васильевой появился новый эпизод. / В Москве у бизнесмена похитили 15 млн рублей. / Новая ветка московского метро будет розовой. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки