российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Четыре человека разбились в аварии на юге Москвы

На юге Москвы произошло крупное ДТП: столкнулись сразу три автомобиля, в результате чего погибли 4 человека. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД Москвы.

«Примерно в 02:15 в понедельник на Каширском шоссе в районе пересечения с Ясеневой улицей произошло ДТП, в результате которого погибли четыре человека», – сказал «Интерфаксу» сотрудник пресс-службы.

По данным ГИБДД, на перекрестке столкнулись автомобили «Жигули», Mazda и Infiniti.

Стоит отметить, что за выходные в Москве на дороге погибли по меньшей мере два человека. Утром в субботу Chevrolet Lacetti врезался в фонарный столб на улице Римского-Корсакова, в результате чего погибли два пассажира автомобиля.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.11.14

ЧП в Москве: из-за скачка давления в газопроводе сгорели 18 квартир. Следственный комитет проводит проверку. / 172 человека заразились нововирусом во время круиза по Тихому океану. / Музыкальный день Рождения Бабкина (ФОТО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки