российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве погиб 11-летний школьник, упав с 14-го этажа

На северо-западе Москвы произошел несчастный случай: 11-летний школьник разбился насмерть, выпав из окна 14 этажа. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел накануне на улице Василия Петушкова, дом 17, передает «Интерфакс». По данным правоохранительных органов, 11-летний мальчик выпал с 14-го этажа и от полученных травм скончался на месте.

Причины произошедшего устанавливаются, следственно-оперативная группа пока не смогла опросить мать погибшего. Она находится в шоке, с ней работают медики.

В пресс-службе московской полиции подтвердили факт обнаружения тела.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.11.14

В Донецкой области обстрелян патруль ОБСЕ, никто не пострадал. / Госдума хочет вернуть юношеское водительское удостоверение. Депутаты обратилась к опыту СССР, где можно было садиться за руль с 16 лет. / ОПЕК решил не сокращать добычу нефти ради поддержки цен. Цены на «черное золото» упали до $76. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки