российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве закрылся ещё один туроператор В связи с падением спроса на путевки и неадекватной валютной политикой в России

Сегодня туркомпания «Истанбул тревел» сообщила о приостановке деятельности в связи с невозможностью выполнить обязательства перед туристами и партнерами. Об этом, как передает корреспондент NDNews, сообщается на сайте компании.

«Причиной приостановки деятельности является падение спроса на туристические услуги, которые спровоцированы коллапсом в турбизнесе из-за краха многих крупных компаний в этом году, нестабильной экономической ситуацией и неадекватной валютной политикой в нашей стране», – подчеркнули в компании.

В «Истанбул тревел» также уточнили, что для получения страхового возмещения необходимо обратиться в ОАО «Либерти Страхование» (размер финансового обеспечения – 30 млн рублей, срок действия актуального финансового обеспечения – с 01 июня 2014 года по 31 мая 2015 года, Договор страхования гражданской ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору о реализации туристского продукта № 632-77-003013-14 от 21.02.2014) по следующим адресам: г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 79а, лит. А; г. Москва, Семеновская пл., д. 1А

Генеральный директор компании Наталья Щетинкина уточнила, что за границей туристов «Истанбул трэвел» на данный момент нет, однако есть клиенты, которые купили туры за рубеж, но не смогут вылететь. Их количество она не сообщила, отметив, что информация уже направлена в Ростуризм и страховщику, передает «Интерфакс».

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 08.12.14

Morgan Stanley не исключил падения цены на нефть до $43. Мрачные прогнозы обрушили «черное золото» до $66. Рубль валится вслед за нефтью. / Декларация и реальность. Размышления о надвигающейся рецессии. / Киев согласился покупать электроэнергию в России. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки