российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Рублевке сгорела парковка с иномарками Возможен поджог

На западе Москвы произошел пожар на парковке. Огонь уничтожил три автомобиля, еще четыре сильно повреждены. Об этом сегодня сообщил источник в экстренных службах города.

По его данным, во вторник около трех часов ночи на Рублевском шоссе в районе дома номер 14 загорелась машина. К моменту приезда пожарных огонь охватил три автомобиля. На ликвидацию возгорания ушло около 15 минут, передает «Интерфакс».

В результате инцидента от пожара сильно пострадали «Фольксваген-Тигуан», внедорожники «БМВ Х5» и «Мерседес Бенц GL». Кроме того, огнем были повреждены внешние кузовные детали на стоявших на парковке автомобилях «Форд-Фокус», «Фольксваген-Джетта», «Киа-Соул» и «Кадиллак». По данным агентства, самому старому автомобилю не исполнилось и пяти лет

Причины пожара устанавливаются. Одна из версий происшедшего – поджог.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.01.15

Информация о готовящейся глобальной карательной акции догхантеров может быть «уткой». / «Труд», «Органавты» и «Фруктовый кефир». Концертная среда в Москве (ВИДЕО). / Главные геополитические риски 2015 года: Россия, ИГИЛ и санкции США как новое оружие. Ежегодный доклад Eurasia Group, ранее «предсказавшей» украинский кризис и падение цен на нефть. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки