российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Аэрофлот» отменил рейсы в Италию

Авиакомпания «Аэрофлот» отменила рейсы в Италию. Поводом для этого стала запланированная на 16 января забастовка итальянских авиаработников.

«Уважаемые пассажиры! В связи с проведением в Италии забастовки авиаработников 16 января отменены следующие рейсы: SU2406/2407 Шереметьево – Рим – Шереметьево, SU2612/2613 Шереметьево – Милан – Шереметьево», – сообщается в микроблоге авиакомпании.

Предполагается, что пассажиры будут оправлены последующими рейсами, ведется оповещение через колл-центр.

Стоит отметить, что авиакомпания Alitalia также объявила о возможных изменениях в расписании своих рейсов в связи с забастовкой компании по управлению пассажирскими перевозками.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 15.01.15

ФАС уличила «Перекресток» в дискриминации. / Россия теряет энергетическое оружие. Американская нефть ударит по РФ сильнее санкций. / «Левиафан» поборется за «Оскар». Картина Звягинцева номинирована на «Лучший фильм на иностранном языке». Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках