российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан серийный маньяк-насильник

На северо-востоке Москвы задержан 40-летний уроженец Оренбурга, подозреваемый в совершении серии тяжких и особо тяжких преступлений в отношении женщин. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

По данным полиции, мужчина выслеживал женщин днем, затем, угрожая ножом и применяя физическую силу, совершал в отношении них насильственные действия сексуального характера, после чего грабил. На его счету минимум, пять разбойных нападений, два изнасилования и одно убийство, сопряженное с изнасилованием.

«В отношении задержанного избрана мера пресечения – заключение под стражу. В настоящее время он проверяется на причастность к другим аналогичным преступлениям», – говорится в сообщении столичного главка МВД.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.01.15

Вьетнам отменил визы для граждан России, въезжающих на срок до 15 дней. / В Донецке снаряд разорвался рядом с маршруткой. Погиб один человек, шестеро ранены. / Деньги, полученные РФС от ФИФА, пойдут на зарплату Капелло. Толстых: средств едва ли хватит на погашение всей задолженности. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки