российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Эксперт: Всё говорит о приближении Третьей мировой войны После 2017 года возможно чипирование людей, евгеника и геноцид населения

Мир приближается к новой глобальной войне обострения международных проблем, в том числе в экономике. Признаки приближающегося общемирового конфликта уже сложно не замечать. Об этом пишет писатель, специалист по внешней политике США Иоахим Хагопиан в статье для GlobalResearch (перевод NDNews).

Он обратил внимание, что каждая сторона готовится к Третьей мировой войне: США договариваются с ЕС, а Россия проводит совместные военные учения с Китаем и Индией.

Многие факторы, назревшие еще давно, обострятся в 2015 году, считает Хагопиан.

Например, денежная парадигма, основанная на бесконечном росте, сталкивается с суровой реальностью – истощением невозобновляемых природных ресурсов. Нельзя делать деньги из ничего, как в США, без последствий. Поэтому МВФ – тупиковая система, которая в конце концов приведет фактически к мировому банкротству.

Пропагандистская ложь не может скрыть, что более четверти американцев – безработные, куда входит и половина молодых людей до 25 лет, отмечает автор. Сами жители США говорят, что живут фактически от зарплаты до зарплаты.

Хагопиан считает, что банкротство витает в воздухе Запада, и никто точно не знает, каким количеством золота обеспечена ФРС. Восток и Россия постепенно уходят от доллара и копят золотые запасы, что совершенно не на руку США.

По мнению Хагопиана, самый сильный экономический удар придется на американцев из-за «предательского правительства» и его «зверского прошлого».

Автор сравнивает ошибки СССР с ошибками нынешнего американского руководства: это обширный коррупционный аппарат, который не заботится о собственных людях. По аналогии, американская империя рано или поздно падет, как и Советский Союз – однако в последнем не было такой сильной зависимости от корпораций.

Хагопиан обращает внимание на обострение международных отношений и прогнозирует возможное столкновение блока США-НАТО-Израиль и восточным блоком Россия-Китай-Иран. Отдельный конфликт назревает между парой Япония-Южная Корея и Северная Корея-Китай. Не исключено, что США затянут в конфликт и Австралию.

Хагопиан не исключает, что после 2017 года войдут в реальность чипирование людей, евгеника и фактический геноцид основной части населения планеты. По его мнению, только у элиты есть план спасения, в том числе от ядерного оружия.

Москва, Софья Метелкина

Москва. Другие новости 28.01.15

Безнадзорная медицина. В России сложно рассчитывать на качественную медпомощь: никто не знает, что это такое. / В январе инфляция в России выросла до 2,1%. / Киосочную проблему в Москве будет решать Путин. Вопрос о демонтаже торговых ларьков рассмотрит Госсовет. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки