российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвичей ждут снежные выходные

В предстоящие выходные в московском регионе ожидается мягкий зимний режим погоды со снегом и средней суточной температурой, превышающей климатическую нормуг. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сообщили в Гидрометцентре РФ.

Сегодня прогнозируется небольшой снег, максимальная температура достигнет минус 7-5 градусов в Москве и 9-4 градуса мороза в области.

В субботу также ожидается небольшой снег. Ночью столбики термометров покажут 8-6 градусов мороза в столице и 10-5 градусов с отметкой минус по области, днем прогнозируется минус 4-2 градуса и минус 7-2 градуса соответственно.

В воскресенье также прогнозируется снег. Ночью ожидается 9-7 градусов ниже ноля в мегаполисе и до 12 градусов мороза в Подмосковье. Днем столбики термометров покажут 3-1 градус в синем секторе в Москве и минус 5 – 0 градусов в области.

На следующей неделе ожидается потепление.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.02.15

Обиделись за «Южный поток»: болгарский МИД назвал Россию экономическим террористом, равным ИГИЛ. Софийские министры покаялись перед ЕС за прежние договоры с Москвой. / Московские власти передумали сносить «старые» торговые киоски. Желающим купить новые павильоны предложили рассрочку. / Керри: США готовы выступить гарантом мира в Донбассе. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках