российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве девушка продала «Мерседес» своего сожителя, пока тот был в отъезде

На юго-западе Москвы задержали подозреваемую в краже автомобиля «Мерседес» стоимостью 1,5 млн рублей. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

На днях в полицию с заявлением о краже автомобиля марки «Мерседес» обратился мужчина. По словам заявителя, с ноября прошлого года по февраль этого он был в отъезде, и в это время неизвестный похитил его автомобиль.

Как выяснилось, преступление – дело рук сожительницы заявителя – 22-летней уроженки Северо-Кавказского округа, у которой был доступ к ключам и документам от иномарки. Как сообщается, девушка похитила машину, а затем продала ее. Стоимость ущерба составила 1,5 млн рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Подозреваемая задержана.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.02.15

Суд закрыл полигон ТБО «Парфеново» в Подмосковье. / Уикенд в Москве: Валерий Сюткин, Ники Харис, Big Love Show и многое другое (ФОТО, ВИДЕО). / СБУ запретила въезд на Украину актеру Александру Михайлову. Главный герой картин «Любовь и голуби» и «Мужики!» стал персоной нон-грата за творческий вечер в Луганске. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки