российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В центре Москвы вооруженные налетчики похитили 68 млн рублей Перевозчик денег получил огнестрельное ранение

В центре Москвы произошло разбойное нападение с применением огнестрельного оружия. Об этом сообщил источник в пресс-службе столичной полиции.

Инцидент произошел сегодня примерно в 13:20 на пересечении Полуярославской набережной и Земляного вала. «Неизвестные совершили разбойное нападение на мужчину, перевозившего крупную сумму денег», – сказал источник. К автомобилю пострадавшего подбежали несколько преступников, избили его, после чего ранили пистолета, забрали сумку с деньгами и скрылись, передает «Газета.Ru».

Пострадавший госпитализирован, сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего и точную сумму похищенного.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что сумма похищенного может достигать 68 млн рублей, однако эта информация будет проверяться, так как раненый мужчина находится в шоковом состоянии и поэтому дает не очень четкие показания.

Преступников разыскивает полиция. В городе введен план «Перехват».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.02.15

В день святого Валентина в московском метро будут раздавать открытки и леденцы. / Le Point: Антироссийская пропаганда очень изобретательна. Агентство Agence France-Presse пора переименовать в Agence France-Propagande. / Экс-глава полиции Западного округа Москвы арестован за вымогательство. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки