российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве на юбилей Победы ветеранам подарят бэушные гаджеты

Московским ветеранам в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне подарят подержанную электронную технику и экземпляр газеты «Правда» за 9 мая 1945 года. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщила префектура Центрального округа Москвы.

«В рамках мероприятия «Доброе дело» ветеранам по желанию могут быть подарены необходимые им электронные устройства (планшет, компьютер, телефон и т.п.). Необходимо только заполнить анкету, в которой нужно указать тип устройства и цель его получения. Затем по запросу каждому будет подобран соответствующий гаджет, – не новый, но в хорошем рабочем состоянии, – и передан ветерану в постоянное пользование», – говорится в сообщении префектуры.

Также предполагается, что ветеранам-арбатцам, которые пройдут маршем в орденах и медалях по Старому Арбату, будет вручен экземпляр газеты «Правда» за 9 мая 1945 года. В префектуре уточнили, что закуплено 5 тысяч экземпляров праздничного издания.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.02.15

Фильм «Брат-2» запретили на Украине. Госкино посчитало картину Балабанова оскорбляющей украинцев по нацпризнаку. / Профессор московской «Тимирязевки» повесился на удлинителе. / Матвиенко: Российское ТВ пропагандирует грязные семейные «ценности». Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки