российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московская биржа приостанавливала торги валютой и драгметаллами из-за сбоя в системе

Сегодня в работе Московской биржи произошел сбой, из-за которого больше часа не осуществлялись торги на валютном рынке и рынке драгоценных металлов. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сообщается на сайте биржевого холдинга.

Торги были приостановлены в 11:26 мск. Для снятия ранее выставленных заявок торговая система была доступна уже 12:20 мск. При этом возобновились торги на валютном рынке и рынке драгоценных металлов в 12:40 мск. В это время остальные рынки Московской биржи, включая срочный, продолжали работать в штатном режиме.

Причиной нештатной ситуации оказалась некорректная обработка серверами доступа торговой системы валютного рынка транзакции сервиса балансировки риска между срочным и валютным рынками биржи.

«Балансировка риска между срочным и валютным рынками позволяет уменьшить требование к размеру обеспечения участников по разнонаправленным позициям на обоих рынках за счет неттинга валютного риска», – говорится в сообщении биржи.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.03.15

Sharon Clark, Los Gringos и Pur:Pur. Концертный четверг в Москве (ВИДЕО). / В Москве завели уголовное дело из-за сломавшей позвоночник школьницы. Уволены директор учебного заведения, медсестра и охранник. / За сбор денег для сирийских боевиков житель Мордовии получил 5 лет тюрьмы. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках