российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Химкинский бизнесмен сбежал от похитителей, выбив стекло автомобиля

В Химках провалилось похищение бизнесмена – ему удалось сбежать от преступников. Трое неудачливых похитителей задержаны. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщила пресс-служба подмосковного управления Следственного комитета РФ.

Инцидент произошел накануне утром на автомобильной парковке напротив терминала «Д» Международного аэропорта «Москва (Шереметьево)». «Трое мужчин… подошли к потерпевшему и, применяя насилие, посадили его в свой автомобиль и повезли в неизвестном направлении», – говорится в сообщении ведомства.

По данным следствия, целью похищения была попытка завладеть деньгами, которые должны были находиться при себе у коммерсанта. Однако преступление сорвалось: пленник сумел разбить заднее стекло автомобиля, что привлекло внимание окружающих и сотрудников ГИБДД, которые и задержали подозреваемых.

Возбуждено уголовное дело. В настоящее время подозреваемых допрашивают следователи. В ближайшее время будет решен вопрос об их аресте.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.04.15

Жители Новосибирска в петиции к патриарху Кириллу попросили уволить митрополита Тихона. Священнослужителя обвинили в оскорблении 99% новосибирцев. / Украинцам запретили смотреть российские фильмы о силовиках. / В Москве дошло до суда дело дважды обманутых вкладчиков МММ. Аферисты выманили у доверчивых граждан более 78 млн рублей. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки