российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московские власти не разрешили митинговать 6 мая на Болотной

Московская мэрия отказалась согласовывать оппозиционный митинг на Болотной площади 6 мая. Об этом сегодня заявил один из организаторов акции, оппозиционер и журналист Александр Рыклин.

«Нам отказали», – сообщил он. «Вместо Болотной площади предлагают провести акцию в районе улицы Маршала Василевского. Нам этот вариант не подходит», – пояснил Рыклин, передает «Интерфакс».

Он заверил, что оппозиционеры не отказываются от идеи проведения митинга 6 мая, какую именно акцию они проведут в этот день, организаторы определят сегодня вечером.

«Комитет протестных действий» на прошлой неделе подал уведомление о проведении на Болотной площади митинга 6 мая с участием 15 тысяч человек.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.04.15

Центр Москвы закроют из-за репетиций Парада Победы. / Совбез призывает сократить использование иностранной валюты в России. И расширить применение рубля в международных расчетах. / Новый женский скандал в «Единой России»: обиженная дама подала в суд на свою партию. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки