российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московский метрополитен завтра изменит режим работы

Завтра, 9 мая, режим работы ряда станций московского метро будет изменен из-за проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщили в пресс-службе столичной подземки.

С 7:00 до окончания военного парада на Красной площади станции «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая» и «Библиотека им. Ленина» работают только на вход и пересадку пассажиров.

Ограничивается выход пассажиров со станций «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская», «Маяковская», «Лубянка» (в сторону Никольской улицы), «Китай-город» (из переходов в сторону улицы Ильинка, Китайгородского проезда и улицы Варварка) на время построения колонн боевой техники и ее прохождения по Тверской улице.

С 12:00 будет ограничен вход на станции «Парк Победы», «Кутузовская», «Киевская» Арбатско-Покровской, Кольцевой и Филевской линий, «Белорусская» Замоскворецкой и Кольцевой линий.

Во время шествия Бессмертного полка станция «Маяковская» будет работать только на выход, а станции «Белорусская» Замоскворецкой и Кольцевой линий – только на выход и пересадку пассажиров. До 14:00 станции «Тверская», «Пушкинская» и «Чеховская» будут работать только на выход и пересадку пассажиров.

С 14:00 до 15:00 поезда будут следовать без остановок станции «Тверская», «Пушкинская» и «Чеховская». Вход, выход и пересадка пассажиров будут прекращены.

После завершения праздничного салюта и народных гуляний будет ограничен вход пассажиров на станции «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Александровский сад», «Арбатская» Арбатско-Покровской линии, «Боровицкая», «Лубянка», «Кузнецкий мост», «Китай-город», «Пушкинская», «Чеховская», «Тверская», «Парк культуры» Кольцевой и Сокольнической линий, «Октябрьская» Кольцевой и Калужско-Рижской линий, «Воробьёвы горы», «Университет», «Спортивная».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 08.05.15

Вылетевший в Москву «Боинг» вернулся в Новосибирск из-за сильного стука в салоне. / Охрану Обамы заинтересовало видео с парадом российских танков на фасаде Белого дома. Весьма расплывчатый официальный комментарий появился только через сутки. / Аварийный «Прогресс» сгорел над Тихим океаном. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки