российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Драка возле кафе на юге Москвы закончилась поножовщиной Ранены пять человек

Пять человек получили ножевые ранения в результате драки возле кафе «Гибрис» на юге Москвы. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

«Драка между молодыми людьми произошла около кафе на Судостроительной улице в ночь на 7 мая. В результате четыре человека были госпитализированы, еще одному медицинская помощь была оказана на месте», – сказал источник ТАСС.

30-летний мужчина получил ранение груди, молодой человек – колото-резаную рану живота, гражданин Азербайджана – ранение спины, приезжий из ставропольского края – открытую черепно-мозговую травму, гражданин Таджикистана – ранение плеча, уточняет РЕН ТВ.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», добавляет М24.ru. Участников конфликта ищет полиция.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 08.05.15

Прокуратура ищет распространителей видео с танцем полуголых кадетов на танке. / Московский метрополитен завтра изменит режим работы. / Вылетевший в Москву «Боинг» вернулся в Новосибирск из-за сильного стука в салоне. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки