российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Перестрелка на севере Москвы: ранены четыре человека

В лесном массиве у метро «Бибирево» в Москве произошла перестрелка, в ходе которой пострадали четыре человека. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

«Поздно вечером 7 мая в службу «02» поступило сообщение от одной из столичных клиник о том, что в нее обратились четыре человека с травматическими ранениями разной степени тяжести. Указанные ранения, по словам потерпевших, им якобы причинили неизвестные в ходе ссоры», – сказал источник, слова которого цитирует агентство городских новостей «Москва».

Вес пострадавшие – молодые люди в возрасте от 21 года до 22 лет. Двое из них были госпитализированы, а остальные после оказания медицинской помощи отпущены, уточняет РЕН ТВ.

Ведется поиск стрелявших. В настоящий момент сотрудники полиции изучают записи с камер видеонаблюдения и устанавливают детали произошедшего, а также опрашивают свидетелей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 08.05.15

Москитная сетка «убила» 4-летнего мальчика-инвалида в Коломне. / Депутаты Госдумы от КПРФ просят помиловать 13 фигурантов «болотного дела». / Драка возле кафе на юге Москвы закончилась поножовщиной. Ранены пять человек. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки