российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвичка прострелила себе голову во время селфи с пистолетом

Попытка сфотографироваться с пистолетом у виска закончилась трагедией для 21-летней жительницы Москвы. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе столичной полиции.

Инцидент произошел в четверг ночью на Есенинском бульваре в офисе одной из фирм. 21-летняя сотрудница взяла травматический пистолет ИЖ калибра 9 мм, с которым решила сфотографироваться. Оружие оставил на работе охранник фирмы, передает «Интерфакс».

Во время селфи девушка нажала на спусковой крючок, выстрелив себе в упор в правый висок.

В настоящее время молодая москвичка находится в реанимации.

По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как ранее сообщал NDNews.ru, в январе опасная фотосессия привела к трагедии в Подмосковье. 12-летняя школьница выпала из окна, пытаясь сделать эффектный снимок на подоконнике.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.05.15

FT: Путин не одержал дипломатическую победу над США. Керри и Нуланд приезжали в Россию, чтобы напомнить об американском влиянии. / Клуни: Или ты ответишь, или я останусь без колена. Женитьба на адвокате Ассанджа— как это было. / СМИ: Начальник «Матросской тишины» оказался вымогателем. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки