российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Задержанный за грабеж школьник выпрыгнул из окна отдела полиции в Москве

В Москве задержанный за грабеж 14-летний школьник получил травмы, пытаясь сбежать из отдела полиции через окно. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Инцидент произошел в отделе полиции по району Гольяново, расположенном на Уссурийской улице, передают «Вести».

Полицейские задержали подростка 2001 года рождения по подозрению в совершении грабежа. После дачи объяснений в служебном кабинете на втором этаже здания подросток подбежал к окну и выпрыгнул из него. Все это произошло на глазах у представителя органов опеки и попечительства.

В результате неудачного приземления подросток получил перелом ноги и был отправлен в больницу.

По данному факту проводится служебная проверка.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.05.15

Рособрнадзор запретил набирать студентов 10 частным вузам в Москве. / На выходных в Москве ожидаются дожди и грозы. / Задержанные на Украине российские «спецназовцы» опровергли свое увольнение из ВС РФ. «Рапортов никаких не писали». «Печалит такая ситуация, что нас хотят слить, списать», – заявили плененные россияне. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки