российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полицейский из «новой» Москвы попался на торговле наркотиками

Полицейский группы задержания батальона полиции Троицкого и Новомосковского административных округов Москвы попал под следствие по статье «Незаконный сбыт наркотического средства в крупном размере». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщает подмосковное управление Следственного комитета РФ.

По данным следствия, полицейский из корыстных побуждений приготовил к незаконному сбыту крупную партию гашиша. Откуда страж порядка взял наркотик, не сообщается.

«Часть наркотического средства подозреваемый хранил при себе в кармане кофты, а другую часть на участке садового товарищества «Земляки» Воскресенского района», – говорится в сообщении следственного ведомства.

Полицейский задержан, решается вопрос о его аресте.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.05.15

Улица Высоцкого в Москве появится с понедельника. Переименуют Нижний и Верхний Таганские тупики. / Еще один губернатор пошел на выборы. Путин дал добро Игорю Орлову. / Лукашенко попросил участников саммита «Восточного партнерства» не «дубасить» Россию. «Нужно думать, как установить мир на Украине, а не заочно клеймить позором Россию». Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки