российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Депардье: Я много езжу в СССР Актер признался в любви Путину и назвал Россию Советским Союзом

Известный актер Жерар Депардье на пресс-конференции в Каннах перепутал Россию с Советским Союзом, признался в любви к Путину и высказался касательно украинского конфликта.

«Месье Путин, я его хорошо знаю и очень люблю. Я много езжу в СССР, или, точнее, в Россию», – сказал он, передает РИА «Новости» со ссылкой на «Франс пресс».

На тему украинского конфликта Депардье говорил с неохотой и заявил, что просто ничего не понимает в этом. «Я, как и все, шокирован. Я был хорошо знаком с президентом Виктором Ющенко, я очень люблю украинцев, но обсуждение конфликтов не входит в мою компетенцию… Я не люблю войну, не люблю конфликты, потому что это приводит к смерти людей», – подытожил он.

Напомним, что в 2013 Депардье получил российское гражданство, однако решил сохранить за собой и французское. В Каннах он представляет фильм Гийома Никлу «Долина Любви», в котором он играет главную роль вместе с Изабель Юппер.

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 22.05.15

Массажист детского санатория Москвы оказался серийным педофилом-насильником. / У московских садоводов отбирают землю ради расширения кладбища. / Прикладная триумфология и другие полезные для жизни науки. Авторская колонка Макса Орловцева. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках