российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Онкобольной механик телецентра «Останкино» покончил с собой

На северо-востоке Москвы повесился страдавший раком 36-летний механик телецентра «Останкино». Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Тело мужчины накануне в квартире на Проспекте Мира обнаружили родственники, передает «Интерфакс».

Сообщается, что погибший чуть больше года назад начал лечиться от онкологического заболевания. Мужчина был сильно подавлен, узнав о болезни. Он даже посещал психолога, чтобы выйти из депрессии.

Это уже не первый онкобольной, покончивший с собой в мае в Москве. Два дня назад покончил с собой 65-летний ученый-ядерщик, который болел раком. По некоторым данным, он не получал даже минимума бесплатных лекарств, которые могли бы облегчить его страдания.

В тот же день совершила суицид 37-летняя онкобольная. В середине месяца мужчина, страдавший онкологическим заболеванием, покончил с собой, выпрыгнув из окна квартиры в центре Москвы на глазах у жены. 11 мая повесилась 70-летняя женщина, которая более 10 лет страдала от онкологического заболевания. Еще один мужчина с онкологическим заболеванием покончил жизнь самоубийством 2 мая, выстрелив себе в голову из ружья в квартире в подмосковной Шатуре.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.05.15

Прокуратура запросила уставные документы у московского Театра.doc. / Владимир Кара-Мурза мог отравиться антидепрессантами. / Уикенд в Москве: Goran Bregoviс, Enter Shikari, Вячеслав Бутусов и многое другое (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки