российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Домодедове молодая мама выбросилась из окна вместе с новорожденной дочерью

Сегодня в подмосковном Домодедове на Северной улице произошло страшное ЧП: из окна квартиры выбросилась 25-летнняя женщина со своим грудным ребенком. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба подмосковного управления Следственного комитета.

«В ходе осмотра места происшествия установлено, что девушка и ее малолетняя дочь проживали на 17-ом этаже многоэтажного жилого дома, под окнами которого были обнаружены их тела в прямой проекции с открытыми окнами их квартиры. Обнаружена предсмертная записка погибшей женщины, из содержания которой следует наличие у нее психотравмирующей ситуации в связи с рождением ребенка. Ребенка она родила 31 мая 2015 года», – говорится в сообщении СКР.

По данному факту следственным отделом по городу Домодедово ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки. К настоящему времени закончен осмотр места происшествия, назначено проведения ряда экспертиз. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 15.06.15

Нелегал в форме ФМС «оформлял» иностранцам разрешения на работу в Москве. / Москва обещает адекватный ответ на размещение американских танков и артсистем в Восточной Европе. Россия перебросит «Искандеры» в Калининград и нарастит силы вдоль западных границ. / Михаил Хазин: Банк России работает на поддержку доллара. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки