российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дождь в Москве: выпало почти 40% месячной нормы

За минувшую ночь в отдельных районах Москвы выпало до 40% месячной нормы осадков. По прогнозам синоптиков, интенсивность дождей в столичном регионе, скорее всего, ослабнет только в воскресенье. В целях безопасности департамент транспорта просит москвичей не пользоваться личным транспортом.

По уточненным данным Гидрометеобюро Москвы и Московской области, к 09:00 субботы в столице выпало от 14 до 27 мм осадков, передает «Интерфакс». Ранее сообщалось, что в выходные обильные дожди могут принести до 100% месячной нормы влаги.

По информации синоптиков, наибольшее количество осадков выпало на северо-западе столицы. Так, в Тушино за 12 часов выпало 27 мм, или 37% месячной нормы осадков.

В Подмосковье наибольшее количество осадков было зафиксировано в восточных районах. В частности, в Черустях за неполные сутки выпало 48 мм осадков.

В этих условиях департамент транспорта выступил с предупреждением о сложных погодных условиях и рекомендовал москвичам отказаться от поездок на личном транспорте.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 26.06.15

МИД подтвердил: при теракте в Тунисе ранена гражданка РФ. Число жертв расстрела выросло до 37. / При теракте в Тунисе ранена гражданка Украины. / Черная дыра-монстр проснулась в системе Лебедь. Она поглощает соседнюю звезду и излучает яркие вспышки света каждый час. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках