российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Porsche разорвало на части после столкновения со столбом По предвариельным данным, за рулем сидел сын экс-губернатора Иркутской области

Сегодня утром в Москве произошла страшная авария: автомобиль Porsche-911 на высокой скорости врезался в столб. Удар оказался настолько сильным, что автомобиль разорвало на части, а двое человек, находившихся в салоне, погибли.

ЧП произошло на улице Большая Якиманка в 7:20. По предварительным данным, водитель Porsche не справился с управлением на мокрой дороге, в результате чего автомобиль вылетел с проезжей части, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу московской автоинспекции.

По данным источника «Интерфакса» в правоохранительных органах, водителем спорткара был сыном губернатора Иркутской области Игоря Есиповского, погибшего в крушении вертолета в 2009 году.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 27.06.15

Дождь в Москве: выпало почти 40% месячной нормы. / МИД подтвердил: при теракте в Тунисе ранена гражданка РФ. Число жертв расстрела выросло до 37. / При теракте в Тунисе ранена гражданка Украины. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки