российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Один человек погиб в аварии на Горьковском шоссе

Сегодня ночью на Горьковском шоссе в Подмосковье произошло ДТП: столкнулись автофургон «Фиат» и микроавтобус «Мазда». В результате аварии погиб человек.

ДТП произошло в районе поселка Зеленый на 31 км трассы. По предвариельным данным, водитель «Фиата» стал обгонять впереди едущие автомобили, в результате чего машина врезалась в столб. От сильного удара у «Фиата» вырвало двигатель, а саму машину отбросило на проезжую часть, где в нее врезался микроавтобус «Мазда», передает M24.ru.

В момент аварии, в салоне находился водитель и два пассажира. В результате аварии, водитель «Фиата» не пострадал. Сидевший в середине пассажир, отделался легкими ссадинами. Мужчина, сидевший справа, в момент аварии вылетел из кабины на проезжую часть. Он получил тяжелую травму головы и скончался на месте через несколько минут.

После аварии движение по трассе было полностью перекрыто, для проезда оставалась только обочина.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.06.15

Алексей Вязовский: Греческий кризис ударит по России. После валютной паники возможен жесткий банковский кризис. / В Москве проходит церемония прощания с Евгением Примаковым. / Томские ученые: людям осталось 10 лет до планетарной катастрофы. Причиной станут газы из недр Арктики. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки