российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье в аварии разбился сын актрисы Ольги Понизовой

20-летний сын известной актрисы кино и театра Ольги ПонизовойНикита Челядинов – погиб в автокатастрофе в Подмосковье. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах области.

ДТП случилось накануне утром в Мытищинском районе, на 25-м километре трассы Москва-Дмитров-Дубна. 20-летний москвич, управляя автомашиной «Форд-Мустанг», не справился с управлением и совершил наезд на металлический барьер, пишет «Московский комсомолец».

Водитель был госпитализирован с травмами средней степени тяжести. Никита Челядинов, находившийся в машине в качестве пассажира, погиб до приезда «скорой».

Ольге Понизовой 41 год, она работала в Театре Луны, сейчас играет в Театре Юного зрителя. Зрителям актриса запомнилась по главной роли в фильме «Все будет хорошо» Дмитрия Астрахана. Актриса воспитывала сына от первого брака одна, это был ее единственный ребенок.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 03.07.15

Москвичей ждут жаркие и солнечные выходные. / ЦБ отозвал лицензии у банков «Клиентский», «Старый Кремль», «Гагаринский» и «ЭНО». / Полиция проверит охранников «Пятерочки». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки