российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мужчины, чьи тела были найдены в Подмосковье в мешках, умерли от угарного газа

Стала известна предварительная причина смерти двух мужчин, чьи тела были найдены накануне в пакетах для мусора в Ступинском районе Подмосковья.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, результаты экспертизы, проведенной по факту обнаружения в районе дачного товарищества «Талисман» тел двух мужчин, показали, что их смерть наступила в результате отравления угарным газом, передает «Интерфакс».

Как ранее сообщал NDNews.ru, два трупа, обернутых в целлофановые мешки черного цвета, перевязанные скотчем и веревками, были найдены местными жителями накануне в лесном массиве на обочине проселочной автодороги в 200 метрах от дачного товарищества. Видимых телесных повреждений на телах погибших эксперты не нашли.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.07.15

Сергей Гуриев сообщил о тайной подготовке США и ЕС новых санкций против России. Разрабатываемые жесткие ограничения могут привести к катастрофе экономики РФ. / Киев предлагает доставлять гумпомощь из России в Донбасс по железной дороге. / Делегацию Роскосмоса не пускают в Австралию на симпозиум ООН. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках