российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лето в Москве закончилось

Североатлантический циклон, накрывший Москву и область, лишил жителей региона жаркой и солнечной погоды. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

По его словам, температура воздуха сейчас примерно на 5 градусов ниже климатической нормы. «Как будто мы оказались в мае или сентябре, что не очень здорово для макушки лета», – сказал синоптик, передает «Русская служба новостей».

Согласно прогнозу, во второй половине июля потеплеет, но незначительно. «Температура немного повысится, в крайнем случае, до 19-24 градусов, может быть, до 20-25. Цифра плюс 25 градусов – потолочная для июля до конца месяца», – уточнил синоптик.

Тишковец добавил, что в августе температура воды будет достигать 20-25 градусов, воздуха – максимум 30. «Август – это уже не летний месяц, так что я думаю, традиционной 30-градусной жары и много-много солнца, наверное, в этом году уже не увидим, к сожалению», – подчеркнул он.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.07.15

КС РФ поставил Конституцию России выше решений ЕСПЧ. Дело рассматривалось в том числе из-за компенсаций по ЮКОСу. / Коммунисты предложили сажать на 5 лет за искажение символики СССР. Законопроект поступит на рассмотрение Госдумы ближайшей осенью. / Почетного консула Украины в Турции уволили из-за футболки с Путиным. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках