российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Вход на станцию «Проспект Мира» московского метро ограничат на Ураза-Байрам

Из-за мусульманского праздника разговения Ураза-Байрам вход на станцию «Проспект Мира» Калужско-Рижской линии московского метро, рядом с которой находится Соборная мечеть, будет временно закрыт. Об этом ообщил начальник столичной подземки Дмитрий Пегов.

По его словам, ограничения вводятся в пятницу, 17 июля. «С начала работы метрополитена и до 8:00 утра станция будет работать только на выход. С 8:00 станция возобновит работу в обычном режиме», – сказал Пегов, слова которого приводит «Интерфакс».

При этом, добавил начальник подземки, станцию «Проспект Мира»-радиальная до 8:00 поезда будут проезжать без остановки, на «Проспект Мира»-кольцевой поезда будут останавливаться в обычном режиме в течение всего дня.

Пегов пояснил, что ограничения – вынужденная мера, так как вестибюль станции на Кольцевой линии закрыт на реконструкцию и замену эскалаторов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.07.15

«Звезду» сериалов «Интерны» и «Солдаты» поймали в Перми с фальшивыми деньгами. Светлана Пермякова пояснила, что деньги получила в качестве гонорара за спектакль. / В Крыму передумали создавать комиссию по защите прав чиновников. / РФС подтвердил отставку Фабио Капелло. Сумма компенсации составит €15 млн. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках