российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сегодня в центре Москвы торжественно откроется улица Высоцкого

Сегодня в Таганском районе Москвы состоится торжественное открытие улицы Владимира Высоцкого, имя которого ранее получили Верхний и Нижний Таганские тупики близ театре на Таганке, где он работал с 1964 года до конца жизни.

Мероприятие состоится в районе дома №4 на уже бывшем Верхнем Таганском тупике. Здесь будет открыта первая табличка с новым названием улицы, передает M24.ru.

В мероприятии примут участие сын знаменитого артиста Никита Высоцкий, представители Театра на Таганке, дома-музея Владимира Высоцкого и администрации Таганского муниципального округа.

Решение о переименовании Верхнего и Нижнего Таганского тупиков в улицу Высоцкого было принято 25 мая на заседании Городской межведомственной комиссии по переименованию территориальных единиц. 27 июля столичные власти приняли соответствующее постановление.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.08.15

Мединский: Никаких ни «белых», ни «черных» списков у нас не будет. Мы же здоровые люди, нам ничего не подмешивали на майдане. / ЦБ отозвал лицензию у Пробизнесбанка. Кредитная организация полностью утратила капитал. / Министр культуры РФ высказался против передачи РПЦ Исаакиевского собора. Нынешний статус собора – «оптимальный», все нужно оставить как есть. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках