российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Две 6-летние близняшки и их 3-летняя сестра задохнулись при пожаре в Подмосковье

Следователи выясняют обстоятельства ночного пожара в подмосковном селе Новопетровское, в котором погибли девочки-близняшки 2009 года рождения и их сестра 2012 года рождения. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщает областное управление Следственного комитета РФ.

Трагедия произошла в квартире на 3-м этаже многоэтажного дома. По предварительным данным, погибшие дети находились в квартире вместе с отцом, бабушкой, еще одной сестрой и спали в отдельной комнате. «Ночью бабушка почувствовала запах гари и увидела, что из комнаты, в которой спят дети, идет дым. После этого взрослые забежали в детскую комнату, однако отцу удалось спасти только одну из девочек», – говорится в сообщении.

При обследовании квартиры установлено, что очаг возгорания находился в комнате, занимаемой четырьмя детьми. На месте происшествия продолжают работать следователи и криминалисты. Причины возгорания устанавливаются.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.08.15

«Русские» попали под запрет. Прокуратура сочла объединение русских националистов экстремистским. / В 2016 году в России пенсии могут проиндексировать «по инфляции». / Россия запретила польские шпроты. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки