российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Цены на авиаперелеты всё выше, выше и выше Зарубежные авиакомпании обещают подорожание билетов

Цены на авиаперелеты зарубежными кампаниями будут расти вслед за ослаблением рубля и подорожанием валюты. Об этом говорится в телеграмме Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA). Стоимости авиабилетов поднимется на 7,5 – 11,6%, передает РИА «Новости»

Зарубежные компании пересматривают цены уже второй раз за месяц. Ранее IATA сообщила, что с 5 августа повышение цен составит от 5,34% до 5,94% в зависимости от валюты платежа. Пересчеты проходят по вторникам, то есть 25 августа вновь будет пересчитан курс, по которому устанавливается стоимость билетов иностранных авикомпаний.

Курс IATA (условная единица) привязан к курсу рубля по отношению к евро и доллару, округленному до 50 копеек в большую сторону.

Москва, Алла Неверова

Москва. Другие новости 24.08.15

The Guardian: Глобальная финансовая система нежизнеспособна. Мировая экономика зашла в тупик ещё в 2007 году. / В Москве полиция помешала сходке «воров в законе». Задержаны криминальные алтайские авторитеты, а также «Ткач», «Нодар» и «Кусо». / Финансовый шторм. Евро взлетел до 83 рублей после падения нефти ниже $43 и обвала мировых бирж. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки