российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Четверо рабочих ранены после стрельбы в «новой» Москве

Конфликт со стрельбой произошел сегодня ночью на бетонном заводе в новомосковском Крекшино, в результате чего несколько человек получили ранения. Об этом сегодня сообщил начальник пресс-службы столичной полиции Андрей Галиакберов.

В 00:25 на службу «02» поступило сообщение о стрельбе в районе завода. Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что около полуночи к воротам предприятия на автомобиле Kia Cee'd подъехали двое неизвестных, которые стали справлять на забор естественную нужду, передает ТАСС.

Рабочие, находившиеся неподалеку в строительной бытовке, сделали гражданам замечание, после чего между ними возник конфликт. Отстоять свою правоту мужчины на иномарке решили с помощью друзей – через некоторое время в строительный вагончик, где жили пострадавшие, ворвалось около 20 человек. В результате четверых рабочих жестоко избили и расстреляли из травматического оружия, уточняет «Газета.Ru».

Для розыска и задержания автомобиля подозреваемых вводился план «Перехват», в настоящее время проводятся необходимые оперативно-розыскные мероприятия.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.09.15

Европе грозят новые теракты. В ЕС под видом беженцев просочились тысячи боевиков ИГ. / Новые противники беби-боксов: депутат Госдумы требует ввести уголовное наказание за использование «окон жизни». / За ночь на Москву вылилась половина месячной нормы осадков. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки