российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве обокрали Путина Похищено полмиллиона рублей

Грабители украли полмиллиона рублей из автомобиля «Лексус» 42-летнего однофамильца президента РФ – Валерия Путина в центре Москвы. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

Инцидент произошел в ночь на субботу на Озерковской набережной, пишет «Московский комсомолец». Издание отмечает, что гражданин Путин обратился в полицию около полуночи и заявил, что оставил портфель с деньгами в своем автомобиле «Лексус» и отправился в ресторан. Когда же через некоторое время он вернулся к машине, то обнаружил, что заднее зеркало разбито, а портфель с деньгами исчез. Всего пропали 500 тысяч рублей, предназначавшиеся для оплаты ипотеки.

Валерий Путин родом из Молдавии, но постоянно проживает в Москве. Как напоминает газета, в 2003 году другой Валерий Путин, также уроженец Молдавии, задерживался на МКАД столичными милиционерами с дозой героина.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.09.15

Ученые: женщины выбирают для серьезных отношений пенисы покороче. / Пургин отстранен от участия в мирных переговорах в Минске. ...после отставки с поста председателя Народного совета ДНР. / Минэкономики сэкономит на компенсациях за изъятые квартиры. Предложен новый порядок выплат лишившимся нового жилья покупателям. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки