российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Участник «Каникул в Мексике» попал под следствие после драки

Участник реалити-шоу «Каникулы в Мексике» Рамаз Гогитидзе задержан за избиение посетителя ночного клуба «Гараж» в Москве. Об этом сообщил руководитель пресс-службы столичного главка МВД Андрей Галиакберов.

По его словам, 5 сентября в отделение полиции по району Якиманка обратился 27-летний житель Москвы. Он сообщил, что около 8:00 в клубе в Бродниковом переулке Гогитидзе нанес ему несколько ударов по лицу и голове, после чего сбежал, передает РЕН ТВ.

В результате медики диагностировали у пострадавшего закрытый перелом скуловой дуги, а также множественные травмы и ушибы.

Как стало известно, причиной происшествия стало сделанное звезде шоу замечание. «Было уже 8 утра, и я уже очень устал, поэтому сил и желания драться совсем не было. Я услышал, что очень громко кто-то стучит по барной стойке, и повернулся, попросил его прекратить это делать. В ответ он что-то мне сказал, из-за громкой музыки я не услышал, ну и через пару секунд уже набросился на меня», – цитирует слова потерпевшего телеканал «360 Подмосковье».

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Побои». 25-летнему Гогитидзе уже предъявлено обвинение. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.09.15

Путину в Хакасии показали очередную «потемкинскую деревню». На самом деле дома для большинства погорельцев еще не построены. / Энтео считает, что Путин может стать богом. Кремль, РПЦ и психиатры пока никак не комментируют это заявление. / Дорого и бессмысленно. Синоптики назвали разгон облаков в День Москвы пустой тратой денег. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки