российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дочь режиссера «Джентльменов удачи» сгорела заживо

Дочь режиссера «Джентльменов удачи» Александра Серого – 53-летняя Ольга Серая – заживо сгорела в собственной квартире на западе Москвы. Трагедия произошла на в доме №44а на улице Лобачевского, пишет «Московский комсомолец».

По данным издания, незадолго до ЧП женщина пошла в продуктовый магазин и купила там бутылку водки, после чего вернулась домой. Спустя три часа на балконе на 4-м этаже вспыхнул пожар.

Жильцы дома напротив сразу заметили пламя и вызвали МЧС. На место происшествия приехали пять пожарных расчетов. Огонь потушили за 10 минут, его площадь составила всего 3 квадратных метра. Но хозяйку спасти не удалось – ее обгоревший труп спасатели обнаружили на балконе.

По словам соседей, женщина часто злоупотребляла алкоголем и не отличалась общительностью. По предварительной информации, Ольга Серая закурила на балконе и «отключилась» – именно это и стало причиной пожара.

Ольга Серая снялась в эпизодической роли в «Джентльменах удачи» – это девочка на лыжах, у которой герой Евгения Леонова спрашивает дорогу к лодочной станции.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.09.15

В Москве на 2-летнюю малышку рухнул забор. / Медведев призвал «экономить по всем фронтам». Ситуация в экономике «весьма сложная», признал премьер. / Депутат Госдумы направил запрос Шойгу из-за сообщений о российских солдатах в Сирии. «Если мы занимаемся проблемой ИГ, то почему делаем из этого военную тайну?». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки