российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве покончили с собой двое тяжелобольных пенсионеров

Московские следователи выясняют обстоятельства самоубийств 75-летнего и 77-летнего мужчин, которые ушли из жизни при схожих обстоятельствах. По предварительным данным, причиной суицидов оказались неизлечимые заболевания. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщает столичное управление Следственного комитета РФ.

Тело 75-летнего мужчины было найдено 7 сентября в квартире одного из домов на улице Голубинская. Как выяснили следователи, незадолго до самоубийства мужчине было диагностировано онкологическое заболевание.

Вечером того же дня в квартире одного из домов на улице Теплый стан было найдено тело 77-летнего мужчины. По предварительным данным, самоубийца страдал сахарным диабетом.

«В настоящее время выполняются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Для установления точной причины смерти мужчин назначены судебно-медицинские экспертизы. По результатам проверок будут приняты процессуальные решения», – говорится в сообщении СКР.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.09.15

НАСА официально заявило, что конца света не будет. «Кровавая луна» и метеориты не угрожают «всему сущему». / «Главмосстрой» ответил на уголовные дела. Долги по зарплате в процессе погашения, – заявили в компании. / Иосиф Сталин. I'll be back: в городах России ставят памятники вождю. В Марий Эл открыли новый памятник, в Пензе старый бюст вождя перенесли в центр города. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки