российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве в руках у школьника взорвался запал от гранаты

Сотрудники московской полиции проводят проверку по факту взрыва запала гранаты в руках у 13-летнего ученика 7-го класса одной из школ города. Об этом сообщил начальник пресс-службы столичного главка МВД Андрей Галиакберов.

Инцидент произошел накануне в 22:53 в квартире одного из домов на улице Новгородская на северо-востоке Москвы, передает ТАСС.

«Ребенок был незамедлительно госпитализирован нарядом скорой медицинской помощи с ранениями кисти правой руки. Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что телесные повреждения мальчик получил, находясь у себя дома, в результате взрыва в его руках запала от гранаты», – сказал Галиакберов.

По его словам, теперь полицейским предстоит установить все обстоятельства происшествия и выяснит, каким образом запал оказался у школьника. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.09.15

Работать будем до глубокой старости. В России хотят повысить пенсионный возраст уже в 2016 году. ...ради экономии бюджета. / В России предложили внедрить «ЕГЭ для учителей». Педагоги не восторге, депутаты говорят о пересмотре всей концепции образования. / Известный комментатор Геннадий Орлов неожиданно попал в больницу. Он госпитализирован с подозрением на аппендицит. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки