российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Власти Ярославской области испугались журналистов Прессу не пустили на ключевое совещание о коммунальном будущем Переславля-Залесского

Администрация Ярославской области предпочитает решать ключевые вопросы для региона кулуарно – журналистов просто не пускают на совещания. С такой вопиющей ситуацией столкнулся корреспондент РИА «Новый День», которого накануне безосновательно не пустили на заседание по вопросам отопления города Переславль-Залесский.

В региональном департаменте энергетики накануне прошло важнейшее заседание, на котором решались вопросы о коммунальном будущем Переславля-Залесского. В городе сменили единую теплоснабжающую организацию, а из-за безответственного отношения мэра города Дениса Кошурникова жители рискуют остаться будущей зимой без отопления. Стоит отметить, что город уже 4 месяца лишен горячей воды.

Однако обсуждать такие «неудобные» вопросы в Ярославской области предпочитают кулуарно. Корреспондент РИА «Новый День» приехал заранее и имел при себе все необходимые документы, но его просто не допустили в зал совещаний в нарушение закона о средствах массовой информации.

РИА «Новый День» будет следить за развитием событий.

Ярославль, Анна Федорова

Ярославль. Другие новости 18.09.15

Депутата Романа Худякова ограбили в центре Москвы на миллион рублей. Парламентарий написал пин-коды от карт, откуда пропали деньги, на самих картах. / Владимир Колокольцев: Полиция музеи не оставит. / Российские ученые начали поиски настоящих магов. О желании участвовать в первом научном конкурсе экстрасенсов заявили 30 человек. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках